9.5
Basada en 2 reseñas

Mediterranean #601E

Mediterranean #601E Perdido Key, un apartamento de 314 m², goza de una ubicación frente a la playa a 2 km de la Isla Ono y tiene capacidad para 11 invitados. El apartamento cuenta con sauna. Está situado bastante cerca de la Línea Estatal Florida-Alabama.

Este apartamento está situado justo al lado de la Flora-Bama. Si te gusta visitar las alrededores, presta atención al Sportsman Marina, que está a unos 10 minutos en coche del establecimiento. Se encuentra a 3 km de la Isla Gilchrist.

El apartamento Mediterranean #601E consta de sala de estar y ofrece vistas al mar. El apartamento también cuenta con 5 baños. Además, dispone de ducha a ras de suelo.

Entre las comodidades de autoservicio se incluye una cocina totalmente equipada con cafetera, un horno y utensilios de cocina. La inclusión de servicios de belleza contribuye a que los huéspedes vivan experiencias más relajantes. Los huéspedes vivirán una experiencia aún mejor en el apartamento Mediterranean #601E, ya que podrán snorkel, mini golf y pesca.

Reservar Mediterranean #601E Perdido Key

General information

Contact information

17359 Perdido Key Drive, Perdido Key, Estados Unidos;

Reservas de Mediterranean #601E disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Mediterranean #601E no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Mediterranean #601E, visita la página web del hotel

Mediterranean #601E Ubicación

 17359 Perdido Key Drive, Perdido Key, Estados Unidos

Ofertas de Mediterranean #601E Apartamento

9.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Playa

Gimnasio

Campo de golf

Tratamientos de belleza

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Mediterranean #601E

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Sauna
  • Tratamientos de belleza
  • Gimnasio
  • Esnórquel
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Mediterranean #601E

Habitaciones